Город Как ехать? Странная разметка появилась на нижегородской дороге

Как ехать? Странная разметка появилась на нижегородской дороге

Двойная сплошная прерывистая

Ирина Еникеева/Koza.Press

Неразрешимую задачу задали автомобилистам, следующим в Богородск Нижегородской области. На двухполосной дороге появилась новая разметка – двойная сплошная прерывистая.

Снимок странной разметки, нанесённой на дороге, ведущей к деревне Демидово от трассы Антеньево – Выблово, опубликовал новостной портал Koza.Press. Двойная сплошная прерывистая линия нанесена с правой стороны дороги. Что это значит, автомобилисты не поняли.

Как выяснилось, у работ не было ни заказчика, ни исполнителя: в этом году нанесение разметки на данном объекте не предусмотрено. «Разметка нанесена неизвестными лицами. В настоящее время линии закрашены подрядной организацией, обслуживающей данную дорогу», - рассказали порталу в главном управлении автомобильных дорог Нижегородской области.

Впрочем, некачественно делают разметку и в рамках госзаказа. Как писал NN.RU, в 2013 году на площади Максима Горького новую разметку нанесли поверх старой – получилась суперузкая полоса движения, на которой не уместился ни один автомобиль. А в 2012 году на проспекте Гагарина появилось сразу две двойных сплошных линии.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления