Город "Как приятно снова слышать хруст!" Нижегородцы радуются первому снегу (позитивные фото) 

"Как приятно снова слышать хруст!" Нижегородцы радуются первому снегу (позитивные фото) 

Фотографиями горожане делятся в соцсетях

Сегодня утром, выглянув из окна, нижегородцы ахнули: город укрыл первый белый снежок. Горожане сразу же начали радостно делиться фотографиями и своими эмоциями в соцсетях. Давайте порадуемся хрусту под ногами вместе!

Нет, мы не забыли, что первый снег уже шел в этом году. NN.RU писал об этом, но вот "похрустеть" снегом в тот раз природа не дала. Он слишком быстро растаял.

"С первым снегом!" — поздравил Бэнди Бэнди.

Фото: Бэнди Бэнди

"Каждый раз, когда я просыпаюсь и вижу первый снег за окном, я радуюсь, как ребенок) Видеть такое явное обновление природы всегда удивительно, правда? Хочется скорее выйти на улицу и потрогать этот снег...что я и собираюсь сейчас сделать Кто со мной?" — написала Мария Мартьянова.

Фото: Мария Мартьянова

Anna Galanova тоже выложила на своей странице фотографию снежка.

Фото: Anna Galanova

"Всех с первым снегом Ура!!! Как приятно снова услышать хруст снега под ногами" — поделилась эмоциями Валентина Кильмаева.

Фото: Валентина Кильмаева

"С первым снегом Нижний. Старшие сегодня ворвались в спальню с криками "вы видели...?вы видели? Снег на улице!" Пришлось делать удивленное лицо и скакать к окну Феодор сказал это бяка ваша белая штукень, — описывает свое утро Любава Томилова-Суслова. — А Крис хочет походить и что б под ногами хьюм хьюм был я люблю и снег и хрум хрум и розовые щеки и морозный воздухя вообще люблю всююю погоду своего города #нижнийновгород #мойдвор#первыйснег @ ЖК Зенит"

Фото: Любава Томилова-Суслова

"У нас выпал первый снег. Дорожки стали белыми. Ощущение праздника и какой то тайны) Сейчас позавтракаем и срочно гулять!!!" — сообщает из Арзамаса Елена Басалыко.

Фото: Елена Басалыко. 
Вы тоже запечатлели это радостное событие? Присылайте фото на нашу почту – news@news.52.ru И их увидит весь Нижний Новгород!

Фото: соцсети 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления