Город «Как простой». Глеб Никитин замечен в кинотеатре с попкорном и семьей

«Как простой». Глеб Никитин замечен в кинотеатре с попкорном и семьей

Фильм «Движение вверх» понравился

Глеб Никитин с попкорном в ТЦ «Небо»

Врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин сходил в субботу с семьей на популярную киноновинку. Говорят, нижегородцы уже его узнают, но встречают без фанатизма.

— Вот так придешь в кино на вечерний сеанс — а навстречу Глеб Сергеевич! Со всей семьей и попкорном, «как простой». Никакой охраны вокруг не заметно. Люди узнают, но без ажиотажа. Ну а что? Просто глава региона в свой выходной! Привыкаем! — написал Александр Пичугин, зафиксировавший на камеру культпоход семьи главы региона.

Столичного жителя и уроженца культурной столицы России выдавал только классический костюм. В провинции пока принято ходить в кино в наряде попроще.

Глеб Никитин с женой и детьми ходили на фильм «Движение вверх» в ТЦ «Небо». После просмотра врио губернатора поделился впечатлениями с «Репортером НН».

— Прекрасные ощущения, просто до слез! Особенно финальная сцена фильма, эпизод в раздевалке. Конечно, завидуешь тем, кто застал эти события, кто реально видел это в 72-м году! — сказал Глеб Никитин

Не забывайте, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/nn_ru.

Текст: Ирина Видонова


Фото: Youtube.com/Медиа Компания
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления