Город Всё о коронавирусе Как росло число нижегородцев, заболевших коронавирусом. Динамика за полтора месяца — в одном видео

Как росло число нижегородцев, заболевших коронавирусом. Динамика за полтора месяца — в одном видео

Показываем, как в регионе менялось количество пациентов с COVID-19

Сейчас в Нижегородской области официально зарегистрировано 929 случаев заражения коронавирусом

Сегодня количество зараженных коронавирусной инфекцией в Нижегородской области перевалило за 900 — если быть точнее, в регионе зафиксировано 929 случаев заболевания. Особенно мощными были последние несколько дней, когда число пациентов увеличилось почти на треть. А к концу недели власти и вовсе ожидают 1500 подтвержденных диагнозов.

Чтобы наглядно увидеть динамику распространения коронавируса в Нижегородской области, мы сделали видеоролик, в котором по дням указали, как росло количество заболевших COVID-19 с 6 марта, когда был зарегистрирован первый пациент.

В Нижегородской области пока что складывается весьма печальная картина. Если за весь март у нас было только 12 заболевших, то в последние дни в регионе регистрируют довольно много случаев заражения, поэтому, к сожалению, мы укрепились на четвертом месте в России по числу заболевших. Ленинградская область далеко позади.

На 22 апреля в Нижегородской области выявлено 929 человек с коронавирусом, из них 60 пациентов выздоровели и выписаны из больниц. Сегодня скончался седьмой нижегородец с коронавирусом — ему было 74 года. Всю информацию о COVID-19 в регионе мы собираем в онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления