Происшествия "Как воруют в магазинах. Кому показывал - в шоке!" Дерзкое преступление подростков попало на видео (дополнение)

"Как воруют в магазинах. Кому показывал - в шоке!" Дерзкое преступление подростков попало на видео (дополнение)

Автор видео хочет наказать молодых преступников

Youtube.com (cтоп-кадр)

Дерзкое преступление, совершенное в Нижнем Новгороде, попало на видео. На кадрах видно, как трое подростков заходят в магазин. Один из них отвлекает продавца, а другой незаметно крадет с витрины товар.

«Как воруют в магазинах. Всем кому показывал - в шоке! Надеюсь, это видео дойдет и до родителей и им будет стыдно за своих детей отморозков! Просьба сделать перепост видео и поставить лайк, чтоб как можно больше людей увидело этих наглецов. Запомните лица воров! Хочется достичь эффекта, чтоб их узнавали на улицах и пальцем показывали», - подписано видео на Youtube.com.

Автор видео сообщил корреспонденту NN.RU, что подростки совершили преступление 22 июня.

Корреспондент NN.RU передал видео в пресс-службу ГУ МВД по Нижегородской области.

ДОПОЛНЕНО. Автор ролика удалил видео. Корреспонденту NN.RU он сообщил, что злоумышленников он нашел. Деньги за украденный товар ему вернули.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления