Город "Когда мы встретились взглядами, казалось, что время остановило свой ход". Нижегородец ищет "блондиночку с зелеными глазками"

"Когда мы встретились взглядами, казалось, что время остановило свой ход". Нижегородец ищет "блондиночку с зелеными глазками"

Молодой человек встретил девушку на площади Горького, а потом ее потерял

из социальной сети

Трогательное объявление появилось на одной из улиц Нижнего Новгорода. Судя по тексту, молодой человек ищет девушку, с которой случайно встретился.

Автор объявления хорошо запомнил девушку и то, во что она была одета. «Мы встретились 7 июля в 17.32 на площади Горького. Ты шла с подругой, одетая в синие джинсы, сливочный кардиган, имея прекрасные длинные волосы, очаровательную улыбку и безумно пронзающий до глубины души взгляд», - отмечено в объявлении.

Молодой человек описал себя. «Я стройный парень в белой футболке и синих шортах, с двумя друзьями что-то эмоционально обсуждающих. Ты шла через остановку, в этот момент я почувствовал твой взгляд. Я посмотрел на тебя. Когда мы встретились взглядами, казалось, что время остановило свой ход...Именно тогда я понял то, что я так долго искал в звёздах было очень рядом. Я никогда не забуду твои зеленые глаза», - написал нижегородец в объявлении.

Молодой человек потерял голову от встречи с загадочной блондинкой. «С тех пор встреча с тобой не дает мне покоя. Но я совсем ничего о тебе не знаю, и как отыскать тебя тоже. Последняя надежда - это объявление», - подытожил автор объявления.

Молодой человек оставил адрес электронной почты. И теперь ждет письма с фото.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления