Город

Компания «Нижновэнерго» подвела итоги ремонтной кампании

Отчёт охватывает январь — июль 2019 года

За семь месяцев 2019 года компания «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» отремонтировала 5300 км линий электропередачи различного класса напряжения.

За 7 месяцев 2019 года нижегородские энергетики отремонтировали 5300 км линий электропередачи различного класса напряжения, 18 подстанций 35–110 кВ и 1625 трансформаторных подстанций 6–10/0,4 кВ, заменили 3616 опор ЛЭП. Для минимизации риска повреждения ВЛ из-за падения деревьев на провода и перекрытия их порослью выполнены расчистка и расширение 4555 га просек линий электропередачи.

Реализация ремонтной программы является одной из важнейших составляющих деятельности «Нижновэнерго» и неотъемлемой частью подготовки электросетевого комплекса Нижегородской области к сезону холодов, характеризующемуся максимальными нагрузками на электроустановки.

— Своевременное выполнение намеченных работ на энергообъектах региона при подготовке к отопительному сезону — это наша первоочередная задача. В каждом районе электрических сетей эта работа проводится качественно и в установленные сроки, — отметил директор «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» Вячеслав Горев.

По всем вопросам, связанным с электроснабжением, нижегородцы могут обращаться по телефону контакт-центра 8-800-100-33-00. В случае возникновения внештатных ситуаций потребители также могут направлять сообщения на номер +7 920 05-05-777 через приложения WhatsApp и Viber.

По вопросам, связанным с электроснабжением, можно обращаться на портал ПАО «Россети» «Светлая страна». Проект ПАО «Россети» был создан для налаживания обратной связи с потребителями электрической энергии и призван предоставить населению возможность быстрой связи с поставщиком электрической энергии в режиме онлайн. С помощью портала «Светлая страна» потребители могут оставить сообщения о проблемах, связанных с отключением электроэнергии, колебанием или низким напряжением, дефектами в работе электрооборудования. Все сообщения обрабатываются централизованно, в единой службе модерации ПАО «Россети».

«Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» оказывает услуги по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям в Нижегородской области. В состав «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» входят 9 производственных отделений (ПО), которые обслуживают территорию площадью 76,6 тысячи квадратных километров с населением 3,3 миллиона человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления