Город подробности Компания, якобы набирающая нижегородцев на стройку «кордонов-госпиталей», впервые об этом слышит

Компания, якобы набирающая нижегородцев на стройку «кордонов-госпиталей», впервые об этом слышит

Предприятие не размещало объявления о поиске работников

Людей ищут для работы в разных городах страны, но непонятно, кто именно занимается поиском 

Накануне NN.RU писал, что в Нижнем Новгороде набирают людей для некоего федерального государственного проекта, а именно — строительства «заградительных кордонов-госпиталей» в разных городах России. На разных онлайн-сервисах опубликованы объявления, в которых указано, что исполнителем является тюменская строительная компания. Мы попросили предприятие прокомментировать это, однако там нас заверили, что компания не размещала объявления и не давала полномочий каким-то кадровым агентствам вести поиск работников.

— Деятельность компании ООО «Запсибгазпром-Газификация» обширна. Сегодня компания ведёт строительство на Крайнем Севере, Дальнем Востоке, Курильских островах, в Хабаровском, Приморском, Камчатском краях и других регионах России. Нашими службами постоянно размещаются объявления о наборе различных специалистов для работы вахтовым методом. Любая информация о наборе сотрудников размещается только после согласования со службой управления персоналом. Сообщаем, что ООО «Запсибгазпром-Газификация» не размещало объявление и не давало полномочий кадровым агентствам размещать объявление. С целью недопущения публикации недостоверной информации компания отправила запрос на сайт Avito.ru об удалении данного объявления, — сообщили NN.RU в строительной компании.

Отметим, что вчера мы также писали о стройке на территории ФГКУ «422 военный госпиталь» на улице Ижорской в Нижнем Новгороде. По словам местных жителей, техника там работает круглосуточно и «застраивается вся свободная площадь». По данным наших коллег, «есть основания говорить о том, что возводимый объект — так называемый "заградительный кордон-госпиталь"».

Мы отправили запрос в правительство Нижегородской области, а также в Минобороны РФ с просьбой сообщить, что собой представляют эти «заградительные кордоны-госпитали» и строится ли подобный объект в Нижнем Новгороде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления