Город Конкурс на лучшее оформление канализационных люков стартовал в Выксе

Конкурс на лучшее оформление канализационных люков стартовал в Выксе

Победитель получит премию в размере 100 тысяч рублей

В конце апреля конкурсная комиссия выберет лучший макет. Фото: www.facebook.com/leonid.suhoterin

Идеи художественного оформления канализационных люков собирают в Выксе. Самый-самый проект будет использован для отливки 21 люка в городе металлургов на юге Нижегородской области. А его автор получит 100 тысяч рублей.

Конкурс «Завод – городу» объявил Выксунский металлургический завод (ВМЗ), который в этом году отмечает 260-летие. Главное условие – идея оформления люков должна отражать историю Выксы или юбилей завода.

Принять участие в конкурсе может любой житель Выксы старше 18 лет. Для этого необходимо придумать оригинальную идею на заданную тему, воплотить ее в рисунке или чертеже формата А4 и до 14 апреля 2017 года предоставить в управление по связям с общественностью ВМЗ по электронной почте Fedotova_NV@vsw.ru или по адресу: г.Выкса, ул. Братьев Баташевых, д. 45 (инженерный корпус ВМЗ), тел. (83177) 9-39-10. К макету следует приложить заявку и пояснительную записку с обоснованием выбора идеи. Каждый участник может предложить на конкурс не более двух творческих работ.

В конце апреля конкурсная комиссия выберет лучший макет, а его автор получит денежную премию – 100 тысяч рублей.

Площадиь Металлургов в Выксе. Фото: www.omk.ru/vmz

Макет победителя будет использован для отливки 21 люка на площади Металлургов и прилегающей территории. Управляющий директор ВМЗ Александр Барыков считает, что художественные люки станут еще одним украшением исторической части Выксы.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте", Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналыв Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления