Происшествия Контрактник открыл стрельбу по сотрудникам ГИБДД, а затем застрелился сам в Дзержинске  

Контрактник открыл стрельбу по сотрудникам ГИБДД, а затем застрелился сам в Дзержинске  

Трагедия произошла в ночь с пятницы на субботу  

В Дзержинске погоня закончилась перестрелкой. Фото из архива СУ СК по Нижегородской области. 

В ночь с пятницы на субботу в Дзержинске 24-летний молодой человек открыл стрельбу по сотрудникам ГИБДД, а затем застрелился сам.

По неофициальной информации, погибший молодой человек, 1993 года рождения, проходил службу по контракту в войсковой части 3424, что расположена на проспекте Свердлова, 3 и входит в состав Росгвардии РФ. Об этом сообщил Дзержинск Онлайн на своей страничке в социальной сети.

Дзержинские инспекторы ГАИ в рамках специализированного рейда отлавливали пьяных военных. Один из них отказался подчиниться требованиям сотрудников ГИБДД. Началась погоня, которая финишировала в одном из гаражных массивов Дзержинска. Водитель открыл стрельбу по полицейским, а затем выстрелил себе в горло, отчего скончался на месте.

По предварительной информации у погибшего военнослужащего были проблемы и в личной жизни, и на службе. Погибший составил предсмертную записку, в которой также упомянуты два лейтенанта войсковой части 3424.

Обстоятельства происшествия уточняются

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме
или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного
события на почту
news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления