Город Короли парковки "Короли парковки": Ты чо, обломился обойти?

"Короли парковки": Ты чо, обломился обойти?

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото-видео свидетельства в редакцию

Новая подборка фотографий автохамов, которые оставляют свои автомобили с нарушениями правил, и чудо-парковщиков. Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки или правил дорожного движения – присылайте фото-видео свидетельства в редакцию городского портала NN.RU на почту roman@news.52.ru. Укажите адрес, где это нарушение зафиксировано. Мы опубликуем.

‎Мария Попова: «Несанкционированная парковка в парке Кулибина на молодой зеленой траве в пространстве между Петропавловской церковью и бывшим кинотеатром «Спутник». Парк - это озелененная территория общего пользования, на которой парковка запрещена. Но многие об этом не знают, или знают, но плюют на закон и на парк. Водители всю зиму и весну ставят свои авто прямо под деревьями, да еще и под запрещающим знаком - пешеходная зона. Местные жители рассказали, что они обращались в администрацию, но положительного результата нет. Есть отрицательный результат - уничтоженный газон».

Фото: ‎Мария Попова
Фото: ‎Мария Попова
Фото: ‎Мария Попова

На пересечении улиц Пушкина и Тимирязева. Свежая травка не успела окрепнуть, а ее уже вытаптывают.

Фото: Сергей

Улица Грузинская. Марат Фатхуллин: «Меня постоянно убеждают в том, что когда нет места для парковки в центре города, то можно парковаться на тротуаре, пешеходном переходе, газоне. Это все вранье и чепуха. Парковочных мест полно, но водитель посчитал необходимым водрузить свою машину именно на тротуар. Дело тут совсем не в парковочных местах».

Фото: Марат Фатхуллин

Или вот еще один случай.

- Передвиньте, пожалуйста, автомобиль на полметра или переставьте под углом, люди вас по грязи обходят.

- Ты чо, обломился что ли обойти? Встать негде!

Вот что с такими делать?

Фото: Марат Фатхуллин

Улица Минина. «В течение последних трех дней паркуется по середине улицы. Сегодня хотя бы можно объехать. Пешеходы тоже посылают тысячу проклятий в сторону ни в чем неповинной красивой машины».

Фото: Георгий Саласов. Группа "Неправильная парковка Нижний Новгород"/facebook

Мастер парковки 80 уровня

Фото: vk.com/typical_dust

Fedor Klishkovskiy: «Повидал я на своём веку автохамов. Но такое первый раз. Водитель на месте не обнаружен...»

Фото: Fedor Klishkovskiy

Улица Героев Космоса, возле д.30. Когда решил, что удобнее всего встать посреди двора, поближе к песочнице. Таких наглецов еще не видели, конечно.

На детской площадке во дворе дома №3 по улице Комсомольской дети сами пытались отвадить водителей парковаться на игровой площадке. Ребятишки раскладывали заранее подготовленные рисунки и флаеры с обращением к автовладельцам «Освободите детскую площадку» на лобовые стекла автомобилей, занявших детскую территорию.

Парковка велосипеда тоже может быть куриной.

Фото: Георгий Саласов. Группа "Неправильная парковка Нижний Новгород"/facebook

Парковка во дворе. Проезд остался только для маленькой легковушки. Свободных мест во дворе более 10...

Фото: Георгий Саласов. Группа "Неправильная парковка Нижний Новгород"/facebook

Двор дома ну площади Горького. Пешеход ведь всегда может обойти?

Если автомобиль долго простоит во дворе, то его могут принять за автохлам и эвакуировать. Так поступили с несколькими машина, стоявшими во дворах Московского района. Брошенная машина – это не только некрасиво, но серьезное препятствие при уборке территории. Ну и угроза антитеррористической безопасности! В 2015 году из дворов принудительно было перемещено 43 транспортных средства, в 2016-м – 34, а с начала этого года – 10 автомобилей.

Светлана Куполова: «Страна должна "гордиться своими героями". А инвалиды должны каждый раз идти в бой, как в последний раз. «Максидом» - все, как всегда, парковочные места для инвалидов. Товарищи водители, этот знак обозначает «парковка запрещена, кроме инвалидов». Вы читать-то знаки умеете?»

Фото: Светлана Куполова
Фото: Светлана Куполова
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте"Facebook"Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в TwitterViber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления