Криминал Стрельба в Большеорловском подробности Кровь и пробитые пулями стекла. Новые подробности с места гибели борского стрелка

Кровь и пробитые пулями стекла. Новые подробности с места гибели борского стрелка

Жители спорят о том, мог ли он совершить суицид

Монахов лежал там, где на фото стоят люди

NN.RU побывал на месте самоубийства 18-летнего Даниила Монахова и пообщался с местными жителями. Перед тем как покончить с собой, юноша расстрелял из охотничьих ружей шестерых человек. Трое из них погибли.

Видео: Aerodron_nn, монтаж: Александр Карташов

Об этой громкой истории мы рассказываем уже несколько дней. 12 октября молодой человек приехал к бабушке, взял оружие и пошел убивать.

После массового расстрела людей парень скрылся в стороне леса. На место приехали силовики и медики.

Даниила искали до утра. На рассвете его тело обнаружили около забора на окраине поселка. Перед этим местные жители слышали выстрелы в 04:50.

Сейчас все гадают, что же произошло
Прошло несколько дней, но кровь стрелка до сих пор хорошо видно

На траве и заборе видны капли крови, а в доме неподалеку разбиты стекла. Хозяин дачного домика Николай Петрович заметил дырки в окнах не сразу.

С высокой долей вероятности именно Даниил стрелял в окно. Только вот когда это было — до его гибели, или же пули улетели в сторону окна в момент его смерти — пока непонятно.

Кстати, от встречи со стрелком Николая Петровича уберег случай — он еще вечером хотел сходить в огород, но передумал. Наутро место было оцеплено.

— Мы с женой пришли, он тут лежал. Следователи не пустили. Сказали: «Приходите часа через два с половиной».

Также мы пообщались с местными жителями и смогли взглянуть на произошедшее их глазами. Истории очевидцев трагедии читайте в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления