Город Крупная пробка образовалась на Московском шоссе

Крупная пробка образовалась на Московском шоссе

Магистраль стала «бордовой» у метромоста

Пробка на Московском шоссе в 08.35. Фото: Яндекс. Пробки

Непривычно плотное движение было зафиксировано утром 27 октября на Московском шоссе в Нижнем Новгороде. В сервисе «Яндекс. Пробки» магистраль стала бордовой на участке протяжённостью три километра.

В 08:07 движение по Московскому шоссе стало крайне плотным. Загруженность магистрали в центр составила 9 баллов, что на 3 балла выше обычного. По данным на 08.29, скорость потока в направлении Московского вокзала составляет 3 км/ч. Шоссе практически стоит на отрезке от Комсомольского шоссе до метромоста. Движение по переправе также замедлено и составляет 7 км/ч.

В 08:38 "пробкомер" зафиксировал самую длинную пробку (для данного времени суток) за всю последнюю неделю. Затор охватил Московское шоссе, Должанскую улицу, участок от Комсомольского шоссе до Самаркандской улицы. Длина пробки — 4.7 км.

В настоящее время уровень загруженности дорог Нижнего Новгорода оценивается в шесть баллов («Движение затруднено»). Наиболее сложные для проезда участки – улица Сергея Акимова, улица Мурашкинская (в направлении Московского вокзала, скорость движения - 3 км/ч), улица Советская, улица Керченская (в направлении Канавинского моста, скорость потока – 3-5 км/ч), а также проспект Гагарина (на пересечении с улицей Бекетова скорость потока – 10 км/ч, в районе пересечения с улицей Ларина – 7 км/ч) и улица Новикова-Прибоя (10 км/ч в направлении Мызинского моста).

Как писал NN.RU, вчера крупная пробка была зафиксирована на проспекте Ленина. Автомобилисты, следующие в направлении Московского вокзала, двигались со скоростью 10 км/ч.

Есть интересные новости, а мы о них не знаем? Хотите поделиться мнением, фото, видео? Пишите нам – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления