Город «Кусками рушится». Гимназия № 53 без благоустройства

«Кусками рушится». Гимназия № 53 без благоустройства

Нижегородец прислал фотографии

Территория около гимназии разрушается

Территория гимназии должна бы радовать глаз. Но нет. Забор рушится, брусчатка раздроблена. И это в центре Нижнего Новгорода, в Советском районе. Нижегородец Роман Голованов поделился с редакцией портала NN.RU фотографиями разрушений.

«Это не заброшенная территория и не после бомбежки, — пишет он. — Это территория около гимназии №53. На ней находится фонтан, часто гуляют дети. Рядом сквер в честь 65-летия победы в Великой Отечественной войне, там место встреч влюбленных парочек».

Но все, по словам Романа, в ужасном состоянии. Вокруг гимназии и сквера проваливается и пропадает большими участками брусчатка, кусками рушится забор, на глазах крошится лестница (а без нее никак!). Переполнены мусорные урны. А, между тем, в шаговой доступности от них детская площадка, где дети бегают по горке, катаются на качелях, малыши играют с песком.

«Про заросли травы и говорить не стоит, она поднялась почти на метр», — сообщил читатель NN.RU.

Когда же территорию благоустроят? Задал он вопрос. Его вопрос редакция NN.RU и переправила в администрацию Нижнего Новгорода, сделав запрос.

Дети играют рядом с мусором
Текст: Светлана Муратова

Фото: Роман Голованов
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту 
news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях «ВКонтакте»Facebook«Одноклассники.ru». Наши новостные каналы — в TwitterViber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления