Происшествия Квартиру с трупом продали в Нижегородской области

Квартиру с трупом продали в Нижегородской области

Дело рассматривается в суде

Youtube.com (cтоп-кадр)

Жуткая история произошла в Выксе Нижегородской области. Там продали квартиру с трупом.

Квартира была продана молодой семье. Об этом сообщил сайт vykza.ru. Сделка прошла в тот момент, когда ни продавец, ни покупатель не знали о том, что было спрятано в шкафу одной из комнат. «Квартира принадлежала женщине, но проживал в ней ее брат. В один из вечеров там собрались его друзья», - отмечено в сообщении.

Во время застолья между гостями произошла ссора. «Разрешением конфликта стало убийство женщины», - уточнило издание.

Тело погибшей обнаружила старая хозяйка квартиры. Женщина решила провести уборку перед тем, как передать ключи от квартиры новым владельцам. Труп старая хозяйка обнаружила в шкафу. Он был замотан в половики.

5 марта по данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»). Об этом сообщила пресс-служба Выксунского городского суда. 7 марта в отношении обвиняемого в убийстве была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В Выксунском городском суде корреспонденту NN.RU информацию о злополучной квартире подтвердили. Однако там затруднились ответить, какое отношение задержанный имеет к ней.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления