Город Отели Iberostar предлагают комфортный отдых на Майорке

Отели Iberostar предлагают комфортный отдых на Майорке

Отпуск на островах Испании: что посмотреть?

Песчаные пляжи, ласковый шелест волн и нежное солнце — вот что такое испанская Майорка. Летний отдых за границей может быть невероятно приятным, но только здесь, на острове в Средиземном море, можно отдохнуть сердцем и душой, с максимальным комфортом.

Что посмотреть?

На живописном песчаном пляже Эс-Тренк каждый найдёт занятие по вкусу. Кто любит понежиться на солнце в одиночку, тот расстелит полотенце в одной из многих маленьких природных бухт. Совет экспертов: пляж Кала Варгус на восточном побережье.

Живописная горная панорама восхищает потрясающим видом на море и дикие ущелья. В Льюкском монастыре и в горном селении Вальдемосса природа и культура гармонично дополняют друг друга самым удивительным образом.

Романтики обязательно захотят насладиться живописным заходом солнца на мысе Форментор, а почитатели культуры не упустят возможности посетить роскошный кафедральный собор Санта-Мария или Ла Сеу в Пальма-де-Майорка.

Чем заняться на Майорке с детьми?

Многие семейные отели предлагают детскую анимацию и уход за ребятами. Малыши могут от души резвиться в нескольких детских бассейнах на большой территории и тратить неуёмную энергию в играх и спорте. Так же весело и энергично можно провести время и в самом большом аквапарке Майорки — «Аквалэнд Эль-Аренал». При плохой погоде можно посетить с малышами аквариум в городе Пальма-де-Майорка.

Отличные отели на Майорке — конечно же, Iberostar Hotels!

На территории острова расположены многочисленные отели от Iberostar на Майорке: начиная с Iberostar Albufera Park и заканчивая Iberostar Playa de Palma. И не без причины: Майорка является не только Меккой для паушальных туристов, но и подходит для любого вида отдыха. Увеселительные дискотеки, семейный отдых со строительством песчаных замков, лёгкая дремота на лежаке под щедрым солнцем, активный отдых в горах Сьерра-де-Трамонтана — программы ориентированы на самые разные потребности. На острове Майорка самые требовательные запросы будут полностью удовлетворены.

Iberostar Hotels und Resorts на Майорке — ощущение наивысшего комфорта

Наряду с комфортабельными номерами и изысканным сервисом отели Iberostar на Майорке предлагают гостям плавание под парусом, игру в гольф, дайвинг, езду верхом, пешие походы и многое другое. Почти все виды активных занятий предлагаются в Iberostar на Майорке в качестве первоначального ознакомления. Кухня в отелях от Iberostar на Майорке имеет свои плюсы: здесь предлагаются как местные блюда, так и шведский стол, включающий многие интернациональные блюда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления