Дороги и транспорт Культура Развлечения Alfa Future People - 2019 Alfa Future People в Нижнем Новгороде: электрички до Козино будут ходить каждый час, даже ночью

Alfa Future People в Нижнем Новгороде: электрички до Козино будут ходить каждый час, даже ночью

Гостей фестиваля обещают домчать до места за 30 минут, да еще и проездной купить можно

Alfa Future People в Нижнем Новгороде

Фестиваль Alfa Future People пройдет в 2019 году в августе. Но организаторы уже вовсю готовятся к столь масштабному событию. Сегодня железнодорожники рассказали, что с 15 по 18 августа до Козино электрички будут ходить каждый час, даже ночью. Рассказываем, как недорого и быстро доехать до места проведения фестиваля.

— В период с 15 по 18 августа 2019 года на Заволжском направлении вводятся дополнительные пригородные поезда по маршруту Нижний Новгород — Козино (фестиваль Alfa Future People), в том числе и в ночное время с интервалом отправления 1 час. Больше поездов будет уже с первого дня заезда (с вечера 15 августа с 21:42). Продолжительность поездки составит всего 30 минут, — рассказали в пресс-службе «Волго-Вятской пригородной пассажирской компании».

Железнодорожники пообещали, что все электрички будут удобно стыковаться с московскими поездами.

Кстати, можно будет и сэкономить на проезде, купив «AFP-абонемент». За безлимитные поездки на 5 дней придется заплатить 350 рублей, а за 3 дня — 250 рублей.

Программу фестиваля Alfa Future People вы можете посмотреть здесь.

Текст: Оксана Нестерова
Фото: Наталья Бурухина

Следите за всеми событиями в городе и области? Подписывайтесь на наши каналы в «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Районы», все самые свежие новости там!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления