Город Лицеисты из Нижегородской области сыграют в "Что? Где? Когда?" на Первом канале

Лицеисты из Нижегородской области сыграют в "Что? Где? Когда?" на Первом канале

Предварительно школьники прошли отбор в Москве

Команда детей из проекта «Школа Росатома» 19 марта откроет весенний сезон интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» на Первом канале. Фото: скриншот из видео на youtube.com

Двое ребят из лицея № 15 в Сарове (Нижегородская область) сыграют в "Что? Где? Когда?" в прямом эфире Первого канала. Юноши выступят за команду Росатома.

Команда детей из проекта «Школа Росатома» 19 марта откроет весенний сезон интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» на Первом канале. Всего в команде будет шесть школьников, двое из которых: Кирилл Емелин и Никита Бондарев – из Сарова. Ребята уже играли в «Что? Где? Когда?», но на городском или областном уровне – сообщили в группе "Затоновости Саров" во «ВКонтакте».

Чтобы попасть в команду знатоков ребята успешно прошли тренинги и кастинги в Москве.

Ранее портал NN.RU писал о том, что саровчанка с сыном не нашли поддержки на "Минуте Славы". Алена Арзамасская приехала с сыном Романом Першиным. Они исполняли песню собственного сочинения. Двое из членов жюри не смогли дождаться окончания номера.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почтуnews@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". НашиновостныеканалывTwitter, ViberиTelegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления