Город «Лярва в него вселилась». Финалисты «Битвы экстрасенсов» рассказали о самоубийствах четырех подростков в Нижегородской области

«Лярва в него вселилась». Финалисты «Битвы экстрасенсов» рассказали о самоубийствах четырех подростков в Нижегородской области

Расследование проводили экстрасенсы Илона Новоселова и Зираддин Рзаев

Зираддин Рзаев называет себя «белым» экстрасенсом

На телеканале ТНТ показали программу «Экстрасенсы ведут расследование», снятую в Нижегородской области. Финалисты «Битвы экстрасенсов» приезжали в Пильну, чтобы расследовать череду загадочных самоубийств. За короткий срок в нижегородской глубинке повеселись сразу несколько парней.

Полицейские были уверены, что все четверо покончили с собой из-за неразделенной любви, однако, родственники детей были уверены, что их убили. По Пильне поползли слухи, что есть список из 9 подростков, которые будут убиты следом. Одна из местных жительниц узнала, что ее сын — следующий в списке.

Чтобы остановить череду самоубийств, жители Пильны пригласили экстрасенсов. Расследование проводили двое финалистов «битвы»: Илона Новоселова и Зираддин Рзаев. С самого начала они пообщались с родственниками погибших, а затем проехали на кладбище, где были похоронены мальчики. Зираддин рассказал все подробности и причины, по которым молодые люди пошли на самоубийство, а Илона все произошедшее списала на потусторонние силы.

Первой с Зираддином Рзаевым пообщалась Наталья Пыркина. Именно с ее сына началась череда загадочных смертей. Зираддин спросил имя мальчика. Женщина показала фотографию сына. Экстрасенс рассказал, что у мальчика были проблемы с желудком и были частые головные боли.

Женщина это подтвердила. «Почему Саша оказался а петле?», — спросила женщина столичного гостя. «Это не убийство. Это самоубийство. Внутри него были боль и страдание. У него была невзаимная любовь», — сообщил Зираддин

О том, что Саша был безответно влюблен, мать узнала после его смерти. Экстрасенс сообщил о мужчине, с которым у мальчика был конфликт. Мать предположила, что это директор школы, с которым конфликтовал ее сын. Позже выяснилось, что у мальчика был роман с учительницей, и директор школы его ревновал к молодой женщине.

Илона Новоселова сообщила, что мальчик повесился, потому что в него вселилась нечистая сила. «Лярва вселилась в него», — добавила экстрасенс.

Илона рассказала, что в доме, где проживает Наталья Пыркина раньше жила женщина, которая занималась черной магией. «В мальчика подселилась сущность, которая жила в этой квартире», — сообщила экстрасенс.

Илона Новоселова вместе со съемочной группой и родственниками погибшего подростка отправилась на кладбище. Там она сделала «откуп». Экстрасенс разбросала конфеты на могиле.

Потом она перешла к могиле другого самоубийце. Илона рассказала, что этот погибший был спокойным мальчиком. «Он хотел денег заработать и создать семью с девушкой», — отметила финалистка «битвы».

Илона Новоселова заверила, что в мальчика также подселилась «черная» сущность. А Зираддин Рзаев сообщил, что подростока унизили в драке. Поэтому он и решил свести счеты с жизнью.

Что же касается последнего самоубийства, то оба экстрасенса заверили родственников, что это было убийство. Мальчика убили, а потом повесели. Илона Новоселова наложила на злоумышленников проклятье.

Как удалось выяснить корреспонденту NN.RU, съемочная группа телеканала ТНТ приезжала в Пильну год назад. В нижегородской глубинке экстрасенсы пробыли только один день. Изначально планировалось, что передачу покажут этой зимой, но эфир перенесли на лето.

Ранее NN.RU писал, что участники «Битвы экстрасенсов» приезжали в Нижний Новгород два года назад. Тогда финалисты шоу искали в нашем городе «автозаводского маньяка».

Победительница «Битвы экстрасенсов» работала моделью в Нижнем Новгороде

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом — news@news.52.ru — и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления