Происшествия Мародеры растащили содержимое нижегородской фуры с пивом, попавшей в ДТП (видео, дополнено)

Мародеры растащили содержимое нижегородской фуры с пивом, попавшей в ДТП (видео, дополнено)

ДТП произошло в 4 утра

Многометровая "стоянка" на обочине, организованная любителями пива. Фото: стоп-кадр youtube

Scania, набитая пивом Heineken, опрокинулась во Владимирской области 22 мая. ДТП произошло на 125 километре трассы М7. 37-летний житель Нижегородской области вез груз в сторону Москвы.

Около 4 часов утра фура врезалась в дорожный отбойник, разделяющий потоки движения и опрокинулась в кювет. Водитель отделался ссадиной головы и ушибами. Об этом сообщило УГИБДД по Владимирской области.

А вот содержимое грузовика разлетелось в разные стороны. Этим тут же воспользовались другие участники дорожного движения, начавшие растаскивать "халяву" пакетами.

— Конченные люди. Там сотрудники описать все должны. Груз же застрахован, — написала в соцсети Юлия Гинсбург.

— Что-то брать из машин попавших в аварию — плохая примета, — отметила Галина Сусалёва.

— Все вы тут святые смотрю! Я бы на вас посмотрел, да вы бы разорвали эту фуру, че писать ерунду?! Или вы думаете,что хозяин пива приехал бы и начал убирать весь этот мусор? Сам водитель сказал разбирать, все застраховано, — написал Павел Кирьяков.

— Жаль я там не проезжал, — посетовал Алексей Трушкин.

ДОПОЛНЕНО. Компания Heineken подтвердила, что пиво, которое любители "халявы" растаскивали по своим авто, принадлежало им.

— Груз пива действительно принадлежал нам, его перевозила транспортно-экспедиционная компания, которая несет перед нами полную материальную ответственность за перевозимый груз. Соответственно, наша компания получит полную компенсацию материального ущерба, — прокомментировали ситуацию в пресс-службе, — Однако, сейчас, в самый разгар сезона потребления пива, нам важно, чтобы каждый ящик дошел до магазина, а не валялся на дороге, поэтому для нас эта история очень неприятна.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости где удобно: "ВКонтакте"Facebook"Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — вTwitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления