Авто Машина утонула рядом с Борским мостом

Машина утонула рядом с Борским мостом

Её вытаскивали сотрудники МЧС

Автомобиль полностью был в воде

Сегодня в районе Борского моста из Волги доставали утонувший автомобиль. Очевидец сообщил, что погибших и пострадавших нет.

— Все живы-здоровы, начали вытаскивать машину где-то в 13:00 сегодня, наверное, вчера её там утопили, — написала в соцсети «ВКонтакте» Людмила Макарова.

Нижегородцы начали предполагать о возможных причинах произошедшего в микрорайоне «Мещерское озеро». Большинство уверено, что машина не стояла на ручном тормозе и поэтому съехала в воду.

— Могли приехать на пикник, если машина на механике, то сама укатилась, скорее всего, — предположил Павел Чечеткин.

— Может, не с моста, а на берегу стояли и уехали в воду? Как с моста можно было улететь и остаться живым? — порассуждал Алексей Щетников.

— У Борского моста есть хорошее место, где можно постоять вечером, красиво и мост, и река, — написала Анна Козина. — Согласна с куратором выше, про ручник. Скорее всего, с той полянки и укатились.

Машину доставали сотрудники МЧС

Если вы стали свидетелем происшествия или знаете его участников, поделитесь информацией с нами. Пришлите фото или видео, напишите нам на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8–910–390–4040.

Ранее мы писали, что во время ливней в Нижнем Новгороде машины превращаются в «катера» из-за отсутствия нормальных ливневок.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: vk.com/novgorod_52

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно!Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления