Происшествия Маски-шоу на Ларина. В Нижнем Новгороде со стрельбой задержали наркоторговцев

Маски-шоу на Ларина. В Нижнем Новгороде со стрельбой задержали наркоторговцев

Арест подозреваемых произошёл на оживленной трассе в час пик

Наркоторговцев задержали на улице Ларина в час пик

5 апреля нижегородские паблики в социальной сети «ВКонтакте» запестрели снимками спецоперации на улице Ларина. Очевидцы сообщали, что спецназ кого-то задерживал — дело дошло даже до стрельбы. Силовики дали официальный ответ и рассказали, кого они ловили. Спустя три дня.

На прошлой неделе, в пятницу, около пяти вечера на улице Ларина собралась крупная пробка. Очевидцы писали, что спецслужбы проводят какое-то задержание: в масках и с оружием. Горожане боялись, что эта ситуация могла быть связана с террористами.

— Я проезжала там. У машины прям отверстия от пуль, — написала Екатерина Смирнова в группе «Регион-52 | Нижний Новгород» во «ВКонтакте».

NN.RU в тот же вечер обратился в ряд силовых ведомств с просьбой прокомментировать эту ситуацию, но все правоохранители сообщили, что не обладают информацией по этому инциденту.

Люди, стоящие в пробке, писали, что задержание проходило со стрельбой
Из-за задержания образовалась огромная пробка

Сегодня в пресс-службе управления на транспорте МВД РФ по ПФО рассказали, что на улице Ларина силовики задержали наркоторговцев. Задержанных подозревают в распространении запрещённых веществ по различным регионам ПФО.

— В настоящее время оперативно-разыскные мероприятия продолжаются, — говорится в сообщении ведомства.

NN.RU рассказывал, что в Нижегородской области будут судить участников экстремистской группировки, которая существовала около трех лет. Её члены сами писали запрещённую литературу, а затем распространяли книги по всей стране. Кроме того, они вели экстремистский паблик во «ВКонтакте».

Текст: Михаил Ефремов
Фото, видео: bezcenznn / Vk.com, novgorod_52 / Vk.com

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления