Осень Массовое ДТП с участием двух рейсовых автобусов произошло утром в Нижегородской области (видео)

Массовое ДТП с участием двух рейсовых автобусов произошло утром в Нижегородской области (видео)

Наибольшие повреждения, по словам очевидцев, получила вазовская "четверка"

youtube

ДТП с участием двух автобусов и четырех машин произошло утром 30 октября на выезде из Дзержинска Нижегородской области. Об этом корреспонденту NN.RU сообщили очевидцы дорожного происшествия.

Не доезжая "кольца" у Северных ворот столкнулись сразу несколько транспортных средств. По словам свидетелей, ДТП произошло утром. "Проезжал там около девяти часов, они уже стояли. В автобусе еще сидели пассажиры. Видимо, все произошло не так давно", - рассказал водитель Виктор.

Судя по записи с видеорегистратора, участниками ДТП стали два маршрутных автобуса – ПАЗ и микроавтобус IVECO, которые везли людей из Дзержинска в Нижний Новгород (маршруты 201 и Т-401к, соответственно), - и четыре легковых автомобиля. Один из очевидцев не исключил, что это два разных ДТП. "Засмотрелись на аварию и сами зазевались. Или не успели притормозить. Утром в Дзержинске очень скользко было", - отметил житель города химиков Валерий.

Наибольшие повреждения, по словам очевидцев, получила вазовская "четверка", в которой перевозили "какие-то продукты" – у нее помято заднее крыло и выбиты стекла. Микроавтобус IVECO перескочил через бордюр и оказался на газоне – по всей видимости, уходил от столкновения.

Судя по характеру повреждений транспортных средств, пострадавших в ДТП нет. В управлении ГИБДД по Нижегородской области не смогли оперативно предоставить информацию об этом ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления