Город Массовый «зелёный» забег пройдёт в Нижнем Новгороде в выходные

Массовый «зелёный» забег пройдёт в Нижнем Новгороде в выходные

Бегом навстречу лету!

Спорт и хорошее здоровье — неисчерпаемые источники отличного настроения. Сбербанк приглашает нижегородцев на традиционный «Зелёный марафон».

В это воскресенье, 27 мая, жителей Нижнего Новгорода ждёт яркий, незабываемый спортивный праздник. Его кульминацией станет массовый забег на дистанции 4,2 км и 10 км.

Также в программе — всевозможные развлечения для детей, конкурсы и викторины, выступления творческих коллективов.

Место встречи — парк «Швейцария». Начало регистрации участников — 09:00. Регистрация также открыта на сайте Greenmarathon.ru до 24 мая.

Справка
Первый «Зелёный марафон» Сбербанка прошёл в 2012 году. За эти годы более 600 тысяч человек стали его участниками. Проект удостоен награды Программы ООН по окружающей среде за вклад в развитие экологии планеты. Дважды признан лауреатом премии «Навстречу будущему». Благотворительный забег «Бегущие сердца» был создан Полиной Киценко и Натальей Водяновой в 2015 году в поддержку программ фонда помощи детям «Обнажённые сердца». В 2017 году Сбербанк и фонд «Обнажённые сердца» объявили о сотрудничестве и объединили свои беговые проекты, создав «Зелёный марафон "Бегущие сердца"».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления