Город фоторепортаж

Место притяжения — 12 кадров о гуляньях иностранцев на Большой Покровской

Излюбленным местом для гостей города стала Покровка

Житель Новосибирска приехал в Нижний Новгород и сфотографировался с хорватом — вот она, сила футбола!

Сегодня в 21:00 в Нижнем Новгороде пройдёт матч между Аргентиной и Хорватией. Фанаты сборных уже здесь и вовсю познают красоты и достопримечательности города. А мы смотрим за ними и показываем вам фото эмоций иностранных гостей!

Сегодня в Нижнем Новгороде состоится один из главных матчей, которые примет наш город в рамках ЧМ-2018. Сборные Аргентины и Хорватии сойдутся в футбольном противостоянии на главном стадионе города в 21:00. Болельщики уже прибыли вслед за ними и гуляют по Нижнему Новгороду. Уж очень полюбилась иностранным гостям наша главная улица — сначала шведы оккупировали Большую Покровскую, теперь этим занимаются аргентинцы и хорваты. Мы уже делали красивый репортаж, как вчера гости города гуляли по Покровке.

Сегодня иностранным болельщикам очень приглянулось выступление нижегородских ложкарей. Вокруг маленьких исполнителей собралась целая толпа — аргентинцев и хорватов немного разбавили нижегородские жители. А мальчишки выступали бойко и задорно, показывая удаль от Нижнего Новгорода!

Мальчик здорово играл на сапоге-гармошке!

В нашем вчерашнем фоторепортаже большая часть кадров была заполнена сине-белыми полосками. Теперь же посмотрите на красно-белые хорватские шашечки!

Теперь в кафе на Покровке вместо шведов сидят хорваты 

А вот мужчина, который полностью облачился в одежду с символикой своей команды. Истинный хорват!

Вы только посмотрите на эти чулочки!

Также мы сделали большой фоторепортаж про то, как нижегородцы и аргентинцы осадили территорию отеля, в котором живёт Лионель Месси, — и увидели своего кумира!

Текст: Михаил Ефремов
Фото: Наталья Бурухина

Вы также можете читать нас в
«ВКонтакте» и Viber, где мы рассказываем интересные и важные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь на наши группы в «ВКонтакте» и канал в Viber.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления