Город «Метаморфозы центра»: необычная лавочка замечена на Мещере (дополнено)

«Метаморфозы центра»: необычная лавочка замечена на Мещере (дополнено)

Принцип ее установки до конца не ясен

Чудо-лавочка в одном из нижегородских дворов

Во дворе на улице Должанская, 11 в Нижнем Новгороде одновременно появились забор вокруг палисадника и лавочка. При этом лавочку установили поверх забора.

— Любимый город может спать спокойно или метаморфозы центра, — поделилась в соцсети местная жительница Анна. — Во дворах рабочие пытаются всё успеть залатать к чемпионату. Так стараются, что вот хрущёвка за ярмарочным домом наконец-то за своё пятидесятилетнее терпение обрела лавку. Да какую! Я, правда, невысокого роста, но мне она примерно по пояс. С какого сильного разбега надо заскакивать и брать её, неясно. И да сначала обнесли палисадник оградкой, а потом, с похмелья, было решено поставить лавку прямо на оградку. И так сойдёт. Думала такое уже сгинуло, а нет.

Пользователи предположили, что это может быть не просто лавочка, а «барная лавочка», «массажный стол» или даже «нары».

— Видно, что работало две организации и каждая добросовестно выполнила свою работу. Лавка есть, забор стоит, а вам что надо? — удивился Юрий Подгорнов.

Редакция NN.RU направила запрос в администрацию Нижнего Новгорода с просьбой прокомментировать ситуацию.

ДОПОЛНЕНО.

— Лавки демонтировали при монтаже забора, непонятная личность сказала обратно лавки не ставить и их унесли в неизвестных направлениях, — сообщил читатель NN.RU. — После возмущений жителей эти лавки вернули в таком виде.

В администрации Канавинского района уточнили, что высокую лавочку в ближайшее время демонтируют. При этом новой лавочки в этом месте ставить не планируется — мешает забор.

Текст: Светлана Попова
Фото: Facebook/Анна Гольдбаум

Не забывайте, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/nn_ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления