Авто Многокилометровые пробки сковали Нижний Новгород

Многокилометровые пробки сковали Нижний Новгород

А ведь ещё не наступил основной час пик!

Скорость движения на некоторых участках не превышает 5 км/ч

Нижний Новгород погряз в заторах в самых разных районах: это и пробка на Сормовском шоссе, переходящая на улицу Коминтерна, и пробка на улице Новикова-Прибоя, и на проспекте Гагарина.

— Неожиданно плотное движение в 17:51 на Московском шоссе, — сообщает сервис «Яндекс.Пробки». — Загруженность магистрали в центре — 6 баллов, что на 3 балла выше обычного. Загруженность Комсомольского шоссе к Молитовскому мосту — 6 баллов, что на 3 балла выше обычного.

Что касается общей ситуации на дорогах Нижнего Новгорода, сервис «Яндекс.Пробки» сообщил, что загруженность необычно высока. Сейчас в городе 8 баллов, что на 2 балла выше обычного.

Нижний Новгород стоит на 8 баллов

— Зафиксирована необычайно сложная пробка — улица Новикова-Прибоя, от Снежной улицы до улицы Героя Попова, — сообщают «Яндекс.Пробки». — В пробке длиной 2,3 километра можно потерять 45 минут, что на 36 минут больше обычного. Сложная пробка на участке Московского шоссе, от Кузбасской улицы до шоссе Жиркомбината. В пробке длиной 2,7 километра можно потерять 34 минуты, что на 27 минут больше обычного.

У жителей Нижнего Новгорода появилась возможность выбирать приложения, с помощью которых можно отслеживать движение общественного транспорта на карте. Мы протестировали два сервиса и рассказываем, какие огрехи всё ещё встречаются в приложениях и какое из них лучше справляется со своей задачей. В одном из них указываются пробки и наилучшие пути их объезда.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: Наталья Бурухина

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram
. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления