Город Молодой многодетный отец возглавит нижегородское УФАС

Молодой многодетный отец возглавит нижегородское УФАС

Ленар Шафигуллин приедет к нам из Татарстана

Ленар Шафигуллин

В конце мая Михаил Теодорович ушел с должности главы нижегородского УФАС и перебрался в центральный аппарат ведомства в Москву. Сегодня ему на смену назначен 35-летний Ленар Шафигуллин из Татарстана.

18 июля руководитель ФАС России Игорь Артемьев подписал указ о назначении руководителем управления Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области Ленара Шафигуллина.

Как сообщили в пресс-службе нижегородского УФАС, до сегодняшнего дня Ленар Нуруллович трудился на посту директора Учебно-методического центра Федеральной антимонопольной службы, куда пришел с должности заместителя руководителя управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан:

— На службу в ведомство он поступил в 2006 году. За его плечами два высших образования, полученных в Казанском государственном технологическом университете по специальности «менеджмент» и в Академии труда и социальных отношений (Москва) по специальности «юриспруденция». Имеет классный чин советника государственной гражданской службы Российской Федерации 1-го класса. В 2017 году награжден медалью «За отличие в службе» III степени.

Ленару Шафигуллину 35 лет, он женат и воспитывает троих детей.

Текст: Оксана Нестерова
Фото: пресс-служба нижегородского УФАС

Следите за всеми событиями в городе и области? Подписывайтесь на наши каналы в «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Районы», все самые свежие новости там!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления