Город Московская компания установит паркоматы в Нижнем Новгороде

Московская компания установит паркоматы в Нижнем Новгороде

Фирма предложила цену в два раза ниже первоначальной

администрация Нижнего Новгорода

ДОПОЛНЕНИЕ. Вчера, 7 сентября, определился победитель аукциона по установке автоматов для оплаты парковки в центре Нижнего Новгорода. Соответствующая информация опубликована на сайте госзаказа.

Победителем аукциона стала московская компания ООО «НТЦ «Измеритель», занимающаяся производством тахографов. Компания предложила установить паркоматы, табло и все комплектующие за 12,8 млн рублей. Единственный конкурент – «Ростелеком» - указал, что сделает то же самое в два раза дороже, по цене, указанной в конкурсной документации, – 27,2 млн рублей.

Как ранее сообщал NN.RU, в Нижнем Новгороде первые паркоматы планируется установить на улице Рождественской (от дома №17 до дома №49), на площади Маркина (по обеим сторонам), в переулке Нагорном (по четной стороне) и на Нижне-Волжской набережной (напротив дома №15) до 25 декабря текущего года. Для тестирования системы первые паркоматы были установлены еще в мае компанией «Ростелеком». Кроме того, в администрации определили еще пять мест, где парковка будет платной.

ДОПОЛНЕНО. Как сообщили корреспонденту NN.RU в пресс-службе нижегородского филиала "Ростелеком", компания рассматривает варианты дальнейшего использования паркоматов, которые ранее были установлены.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления