Авто Страна и мир

Мотоциклисты из Павлова отправляются к морю на советских «Уралах»

За ними будет ехать автомобиль с запчастями

Советские байки подвергли апгрейду

Компания друзей из Нижегородской области решила нетривиально попасть к теплому крымскому морю: они отправляются в дальнее путешествие на советских «Уралах». О своих приключениях мотоциклисты планируют рассказывать в социальных сетях.

— Выезд планируем завтра, 13 августа, в обед. В общей сложности нас будет 6 человек — три мотоцикла и сопровождающая машина с запчастями, — рассказал NN.RU один из участников путешествия Владимир Волгинов. — Правда, в данный момент еще идет подготовка и, может быть, один мотоцикл не поедет… Как возникла идея? Один наш товарищ предложил на старых эсэсэсэровских мотоциклах съездить в дальнее путешествие. И мы решили ехать на море. Мотоциклы специально покупали для этого путешествия. Конечно, пришлось их очень и очень тщательно подготавливать, практически делать новыми.

Компания планирует добраться до Крыма за двое суток.

— В дороге ночевать будем в палатках, — говорит Владимир. — В Крыму — тоже. Конечно, время от времени будем останавливаться в отелях, чтобы привести себя в человеческий вид. В первую очередь нужно туда доехать, а что будем делать там — разберемся на месте. Цель — покататься по прибрежной зоне, посмотреть неизвестные места, и, конечно, показать себя, показать, что такая техника может проехать такое большое расстояние. Ну и снять как можно больше фото, видео, рассказать интересные истории с дороги, встретить необычных людей, завести новые знакомства. Вот такие планы.

Редакция будет следить за путешествием мотоциклистов и рассказывать о самых интересных полом... приключениях. Желаем удачи!

Также читайте наш материал о том, как нижегородский байкер съездил в Карелию.

Текст: Светлана Шуга
Фото, видео: Путешествие на Уралах / Vk.com

Хотите обсудить материал? Подписывайтесь также на нашу группу «ВКонтакте», нам важно мнение каждого подписчика!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления