Происшествия На Автозаводе из-за сильного ветра вырванные с корнем деревья рухнули сразу на три машины

На Автозаводе из-за сильного ветра вырванные с корнем деревья рухнули сразу на три машины

К счастью, в момент происшествия никого в салонах не было

Упавшие деревья были старыми и массивными. Не факт, что после таких повреждений машину удастся восстановить

Штормовое предупреждение в Нижнем Новгороде объявлено было не зря: пока во всех районах нижегородцы опасливо задирают головы вверх в поисках плохо закреплённой арматуры и других предметов, которые может сорвать ветром, на Автозаводе уже есть первые разрушения. Там уже успели упасть деревья и придавить сразу три автомобиля.

Видеозаписями происшествия поделились очевидцы в группе «Нижний Новгород |Без Цензуры|». В кадре можно увидеть, как огромные деревья буквально вырваны с корнем и лежат на машинах, припаркованных возле одного из жилых домов на улице Строкина. К счастью, в салонах автомобилей на момент происшествия никого не было, а потому обошлось без пострадавших.

Напоминаем, что в городе до сих пор порывы ветра достигают 18 м/с, а потому и водителям, и пешеходам стоит быть осторожнее, перемещаясь по улицам.

Кстати, это уже не первый раз, когда жителям улицы Строкина не везёт с сильным ветром: в октябре прошлого года неподалёку в буквальном смысле сдуло балкон на припаркованные машины.

Текст: Александр Токарев
Фото: скриншот группы «Нижний Новгород |Без Цензуры|»
Видео: группа «Нижний Новгород |Без Цензуры|»

У вас есть дополнительные подробности о случившемся или вы стали свидетелем других разрушений из-за ветра? Сообщите нам через сообщения нашей группы «ВКонтакте» или по телефону редакции 8-(831)-261–37–60
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления