Криминал На Автозаводе в озере нашли машину. Внутри был мужчина с простреленной головой

На Автозаводе в озере нашли машину. Внутри был мужчина с простреленной головой

Следователи уже разыскивают убийц

Судя по всему, машину просто бросили, её не стали топить

В Нижнем Новгороде произошло страшное преступление — неизвестные застрелили 28-летнего молодого человека, а его тело оставили на водительском сидении. Саму машину утром случайно нашли в Стригинском Бору на Автозаводе. Опытные криминалисты назначают экспертизы и допрашивают свидетелей.

Об этой трагедии рассказали в региональном СК. По имеющейся информации, автомобиль Mazda обнаружили сегодня утром в водоёме лесопарка Стригинский бор. На водительском сидении был мужчина с огнестрельным ранением в голову. Следователи установили, что это 28-летний молодой человек, который жил в Нижнем Новгороде.

Уже возбуждено уголовное дело по 105-й статье УК РФ «Убийство». Сейчас следователи и криминалисты назначают различные экспертизы, опрашивают свидетелей и устанавливают все обстоятельства преступления.

NN.RU продолжит следить за этой темой.

Отметим, что буквально недалеко от этого места в середине июля нашли тело молодой нижегородки — у неё были связаны руки, а на её голову был надет пакет. Довольно быстро силовики задержали её предполагаемого убийцу — им оказался 34-летний Юрий Чекановский. После всего этого вскрылись страшные подробности — мужчину также подозревают в изнасиловании девочки-подростка в 2009-м году и в покушении на убийство ещё одной девушки.

Уважаемые читатели, если у вас есть какая-то дополнительная информация по этой истории, свяжитесь с нами по почте news52@iportal.ru или по телефону +7 (831) 261–37–60. Анонимность гарантируется.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления