Все новости
Все новости

На Ларина едут со скоростью 2 км/ч. Нижний Новгород оказался в плену пробок в начале недели

Загруженность дорог — 7 баллов

Обычно нижегородские дороги забиты ближе к концу недели

Поделиться

Вечерний час пик в самом разгаре, и Нижний Новгород остаётся верен своим традициям: город увяз в заторах в самых разных районах. По данным «Яндекс.Карт», основные проблемные участки не только в центре города, но и на главных магистралях. Многокилометровые пробки растянулись на проспекте Гагарина и улице Ларина.

На проспекте Гагарина водители начинают стоять от Детской городской больницы № 1 — пробка длится до пересечения с Мызинским мостом. Что касается улицы Ларина — затор растянулся аж на 4,5 километра. Скорость движения на этом участке не превышает 2 км/ч.

Другие проблемные места: улицы Коминтерна, Федосеенко, Циолковского. Удивительно, но в центре города дорожная ситуация на порядок лучше, чем обычно — небольшой затор образовался лишь на Малой Покровской.

На прошлой неделе NN.RU показывал ход работ на Мызинском мосту, из-за ремонта которого дорожная ситуация в Нижнем Новгороде оставляет желать лучшего. Водители уже успели постоять как в утренних, так и в вечерних пробках.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: Наталья Бурухина

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram. Хотите быть в курсе всех самых актуальных событий города? Подписывайтесь также на наши каналы в «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Районы».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter