Развлечения На парковке стадиона «Нижний Новгород» появится бесплатный автокинотеатр

На парковке стадиона «Нижний Новгород» появится бесплатный автокинотеатр

В прокате будут реально хорошие фильмы

Сеансы будут начинаться ближе к вечеру, поэтому солнце не помешает просмотру

Уже в эту пятницу в Нижнем Новгороде откроется автокинотеатр — причём в удобном месте, недалеко от Стрелки. Досуг будет бесплатным, и такой кинотеатр действительно стоит посетить: среди запланированных к показу фильмов ряд классных картин последних лет, в том числе оскароносных. График работы, конечно, ограничен.

Автокинотеатр на парковке стадиона «Нижний Новгород» будет работать со 2 по 18 октября. Одновременно туда смогут заезжать 150 машин, об этом рассказали в городском депкульте. Жителям обещают фильмы на любой вкус: комедии, боевики, триллеры и мелодрамы. Все сеансы бесплатны.

С понедельника по четверг нижегородцев ждут по два сеанса в день — с 19:00 до 21:00 и с 22:00 до 00:00, а с пятницы по воскресенье три — с 17:00 до 19:00, с 20:00 до 22:00, а также с 23:00 до 01:00.

К примеру, в день открытия, 2 октября, жителям покажут картины «Скандинавский форсаж: Гонки на льду», «Ничего себе каникулы!» и японский драматический фильм «Магазинные воришки». А на следующий день организаторы запланировали показы фильмов «Лёд» и «Зелёная книга» (картина взяла главную награду в мире кино — «Оскар» за лучший фильм).

Кстати, более подробно обо всех развлечениях, которые можно найти в Нижнем Новгороде на этой неделе, читайте в нашей подборке. Мы подскажем, чем можно заняться вечером, в том числе и с детьми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления