Происшествия На плече — «орел», на ноге — «змея». Мужчина бесследно пропал в Володарском районе

На плече — «орел», на ноге — «змея». Мужчина бесследно пропал в Володарском районе

Он уехал делать медицинский полис и пропал

Владимир Боков

Дзержинские следователи просят помощи в поиске жителя Ильиногорска Владимира Бобкова. Мужчина пропал при странных обстоятельствах.

По версии следствия, в апреле 2013 года Владимир Бобков ушел из дома в поселке Ильиногорск Володарского района и пропал.

Он проживал совместно с родителями, не работал. В день пропажи намеревался поехать в город Володарск для оформления медицинского полиса.

Приметы мужчины: на вид 30-35 лет, рост 175 см, среднего телосложения, лицо овальное, волосы прямые русые короткие, нос прямой, губы тонкие, цвет глаз серый, ушные раковины оттопыренные.

Особые приметы: след от ожога на левой руке; на верхней челюсти слева коронки из желтого металла; татуировки: на правом плече — «орел», на правой голени — «змея».

Всем, кто обладает любой информацией о разыскиваемом, просьба сообщить ее следователям СО по г. Дзержинск по телефону 8 (920) 069 55 68 или в ОМВД России по городу Володарск по телефону 8 (903)043 08 46.

Текст: Светлана Попова 
Фото: СУ СК по Нижегородской области

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040.

Читайте новости где удобно: 
«ВКонтакте»Facebook«Одноклассники.ru». Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления