Происшествия На Стрелке горит строящийся стадион «Нижний Новгород»

На Стрелке горит строящийся стадион «Нижний Новгород»

Это уже не первый инцидент на строительной площадке

Возгорание сфотографировали нижегородцы 

На стадионе «Нижний Новгород» начался пожар. Горит верхний этаж строящегося объекта. Причины пока выясняются. Нижегородцы в социальных сетях делятся фотографиями горящего стадиона.

— Возгорание произошло на трибуне в секторе «А», на верхнем этаже, — подтвердил редакции NN.RU представитель компании-подрядчика Александр Батуев.

По его словам, в настоящее время причины возгорания пока выясняются.

Дым виден из верхней части города

Ранее редакция NN.RU уже писала, что это не первый пожар на стадионе. 5 февраля 2017 года пожар произошел в бытовке, расположенной на территории стройки стадиона. К счастью, никто не пострадал. На процесс возведения стадиона ЧП не повлияло.

Пожары происходили и раньше. Так, 14 ноября 2016 года огонь вспыхнул в одном из подсобных помещений во временном строительном городке, расположенном рядом с территорией строящегося стадиона «Нижний Новгород».

— В результате инцидента никто не пострадал. Он никак не повлияет на ход возведения стадиона, — сообщили в пресс-службе АО «Стройтрансгаз» в Нижнем Новгороде.

Прохожие смотрят и фотографируют пожар

В настоящее время в компании назвали причины пожара. Там рассказали, что возгорание произошло при выполнении сварочных работ в комментаторской кабине, от искры загорелся полистирол на полу, который в свою очередь дал сильное задымление. Начался пожар в 16:30.

— Локальный очаг возгорания удалось оперативно ликвидировать с помощью огнетушителей. Пострадавших нет. На ход строительства и сроки возведения арены происшествие не повлияет. Причина инцидента выясняется, — сообщили в пресс-службе.

Появились фотографии и видео пожара на стадионе.

Пожар в комментаторской кабинке
Строящийся стадион горит на Стрелке
Пожар в комментаторской кабинке
Текст: Роман Фильцов, Светлана Муратова
Фото: Vk.com
Видео: Vk.com/Сергей Маскименко

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту 
news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040.
Читайте новости где удобно:
«ВКонтакте»Facebook, «Одноклассники.ru». Наши новостные каналы — в TwitterViber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления