Город "Напугали... серьёзно". Впервые за восемь лет БК "Нижний Новгород" проводит ребрендинг

"Напугали... серьёзно". Впервые за восемь лет БК "Нижний Новгород" проводит ребрендинг

Изменятся форма, логотип и атрибутика

Фирменный стиль клуба не менялся восемь лет

Нижегородский баскетбольный клуб в новом сезоне предстанет в обновленном фирменном стиле. Об этом сообщает пресс-служба БК «НН».

«Сезон 2016-2017 обещает стать временем перемен для нашего клуба. Этим летом состав нашей команды и тренерский штаб претерпели серьезные трансформации, а вместе с ними совсем скоро поменяется и фирменный стиль «Нижнего Новгорода». Следите за часами - обратный отсчет уже запущен!» - говорится в сообщении клуба.

Фирменный стиль клуба не менялся восемь лет. В новом баскетбольном сезоне у БК «НН» появятся новый логотип, обновится сайт, изменится фирменная атрибутика, а игроки выйдут на паркет в обновленной форме.

Презентация нового стиля состоится 30 августа.

Болельщики обсуждают грядущие изменения в официальной группе команды в соцсети.

«Хорошие новости. Надо и песню новую записать», - отмечает Илья Гераськин. «Новым логотипом напугали... серьёзно. Очень надеюсь, что работал не тот же мастер, чьи руки слепили лого Химок», - пишет Алексей Кежман. «Теперь новую форму с новым логом брать придётся», - думает о предстоящих тратах Иван Обухов. «Думаю, будет круто», - уверена Саша Хмельницкая.

Ранее NN.RU сообщал об изменениях в составе нижегородского баскетбольного клуба.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию? Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru.

Вступайте в наши группы в социальных сетях: "ВКонтакте", Facebook и "Одноклассники.ru", - делитесь новостями Нижнего Новгорода со своими друзьями. Читайте в нашем Twitter о том, что происходит в Нижнем Новгороде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления