Город "Нас обокрали, и никто не наказан": обманутые дольщики предложили очистить кресла чиновников

"Нас обокрали, и никто не наказан": обманутые дольщики предложили очистить кресла чиновников

Участники акции закупили палатки и планируют поселиться на строящемся стадионе

vk.com

Дольщики ЖК "Белый город" и "Первомайский" присоединились к общероссийской акции "За чистые кресла". На митинге, который прошел 16 апреля на площади Лениина, они потребовали от чиновников уйти в отставку.

В общероссийской акции приняли участие дольщики СУ-155, живущие в разных городах России. Нижний Новгород не стал исключением: данная компания не построила у нас несколько жилых домов, собрав деньги с людей. Чиновники данную проблему пока не решили: у двух домов в Нижнем Новгороде только появляются фундаменты (причем позже обещанного срока), строительство других зданий и вовсе не начато.

В других городах примерно такая же ситуация. Поэтому на акции звучал общий для всех дольщиков лозунг (он же обращение к властям): "Не можешь решать проблемы – уходи".

"Строительство заморожено, проблема замалчивается, со стороны властей мы слышим лишь одни обещания, правоохранительные органы бездействуют, - заявили организаторы митинга. - Мы все должны уже были жить в своих теплых и уютных квартирах, которые оплатили в полном объеме. Нас обокрали, и за это никто не наказан".

В настоящее время нижегородские дольщики подыскивают помещение для голодовки. Они уже закупили палатки для протестных акций.

"В обозримом будущем, мы планируем поселиться на нашем новом Нижегородском стадионе ЧМ – 2018", - заявляют организаторы.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@corp.nn.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления