Происшествия Нашли водителя на сервисе попутчиков. Две нижегородки погибли в ДТП по дороге в Москву (видео)  

Нашли водителя на сервисе попутчиков. Две нижегородки погибли в ДТП по дороге в Москву (видео)  

Смертельное ДТП произошло в Володарском районе           

Судя по фото с места происшествия, возможно, один из водителей уворачивался от фуры. Фото ГУ МЧС по Нижегородской области. 

Две девушки погибли в страшной аварии в Володарском районе Нижегородской области вечером 14 февраля. На трассе М-7 лоб в лоб столкнулись автомобили Renault и Nissan. Предполагаемый виновник ДТП отделался переломом пальца руки.

Смертельное ДТП произошло на 357 км трассы Москва – Уфа. Об этом сообщил отдел пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД по Нижегородской области. 24-летний водитель Nissan не справился с управлением, выехал на «встречку» и врезался в Renault.

Пассажиры Nissan - две девушки (31 и 27 лет) скончались на месте. Водитель иномарки в результате ДТП получил перелом пальца правой руки.

Водительский стаж предполагаемого виновника ДТП – 5 лет.

В группе «Кстати... (Новости Нижнего Новгорода)» в социальной сети написано, что погибшие в ДТП девушки познакомились с водителем Nissan через BlaBlaCar. Это крупнейшее сообщество попутчиков. Девушки ехали из Нижнего Новгорода в Москву.

В отделе пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД по Нижегородской области корреспонденту NN.RU сказали, что у них такой информации нет. Дорожным полицейским известно, что погибшие – нижегородки, водитель Nissan – уроженец Московской области.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме
или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного
события на почту
news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viberи Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления