Город Наталья Водянова привезла мужа в Нижний Новгород и познакомила с сестрой

Наталья Водянова привезла мужа в Нижний Новгород и познакомила с сестрой

Звезда поздравила педагогов своего фонда с окончанием учебного года

Наталья Водянова и Антуан Арно  Фото: группа «Новости звезд шоу-бизнеса»

Наталья Водянова приехала на родину по делам своего фонда «Обнаженные сердца». Воспользовавшись случаем, вместе с ней приехал супруг, который никогда не бывал в Нижнем Новгороде.

Супермодель с мировым именем Наталья Водянова посетила в Нижнем Новгороде все школы и дошкольные учреждения, участвующие в проекте фонда «Обнаженные сердца», основателем которого она является. Звезда поздравила всех педагогов и специалистов фонда с окончанием учебного года, высоко оценила их успехи и достижения детей с аутизмом, сообщается на сайте организации.

Фото: сайт фонда «Обнаженные сердца»
Фото: сайт фонда «Обнаженные сердца»

– Сегодня в Нижнем Новгороде мы провели день открытых дверей для друзей Фонда "Обнаженные Сердца". Этим людям настолько не безразлична наша работа, что они нашли в своих занятых графиках время прилететь из Нью-Йорка, Парижа, Лондона и Москвы в Нижний. Я очень благодарна за это, – написала Наталья в соцсети. – Примерно 11 лет назад, я открыла свой первый детский парк (сегодня их 177), но это далеко не все: при поддержке местного департамента образования Фонд расширил свою работу до внедрения современных технологий обучения детей с расстройствами аутистического спектра в образовательных учреждениях. Сегодня мы смогли показать нашим коллегам и друзьям внушительные результаты!

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Пользуясь случаем, вместе с ней в Нижний Новгород приехал ее супруг – французский бизнесмен Антуан Арно. Они вместе уже 6 лет, воспитывают двоих общих сыновей, но Антуан никогда не был на родине Натальи и не знаком с ее сестрой Оксаной. Девушка имеет диагноз «аутизм». Именно болезнь сестры, вероятно, подвигла Наталью заняться этой проблемой. Мама Лариса Викторовна подтвердила приезд знаменитой пары, рассказывают в группе «Новости звезд шоу-бизнеса» в соцсети. Они прилетели на частном самолете.

С мамой в театре  Фото: группа «Новости звезд шоу-бизнеса»
С мамой и сестрой (слева)  Фото: группа «Новости звезд шоу-бизнеса»

– Пробудут здесь совсем немного, поэтому дорога каждая минута общения. Жаль, младших с ними нет: малыши Максим и Ромашка (общие дети Натальи и Антуана – ред.) остались в Париже на попечении няни, — рассказала Лариса Викторовна.

Другие дети – Лукас, Нева и Виктор – неоднократно бывали на родине мамы, часто общаются со здешней родней и любят приезжать в Нижний Новгород. Они дети контактные и позитивные, с ними легко, поделилась Лариса Викторовна. Всегда рада видеть племянников и 29+-летняя Оксана. А вот за первую ее встречу с Антуаном мама слегка беспокоится.

– С новыми людьми она поначалу держится настороженно, поэтому немного волнуюсь, как она воспримет Антуана, – призналась Лариса Викторовна.

Однако опасения оказались напрасными — все друг другу понравились. В том числе и город супругу. В Инстаграмм Наталья опубликовала совместное фото с Антуаном у стены Нижегородского кремля с подписью: «Наконец-то, он приехал в Нижний, и он любит его».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Нижегородцы (и не только) в соцсетях, как всегда, поддержали Наталью Водянову словами гордости, восхищения и пожеланиями удачи ей и ее семье во всех делах (орфография, пунктуация, авторский стиль соблюдены).

– Молодец. Редкость. Человека не изменила ни слава, ни деньги, ни ТАКОЙ муж! Счастье вашей большой семье! – поразилась Ксеня Квин.

– Горжусь вами!!! Что вы наша соотечественница! Пусть в вашей жизни все будет замечательно! – написала regina.ristori.

– Наташенька у вас огромное и чистое сердце! Дай Бог вам всех благ! Пусть Бог помогает вам!! – пожелала viktoria_niagara.

– Если бы все богатые люди заботились о своей стране, о людях, так, как это делаете вы, то это была бы совсем другая Россия! – подытожила elviro4kav.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте"Facebook"Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в TwitterViber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления