Город Названо имя первого участника Alfa Future People 2018

Названо имя первого участника Alfa Future People 2018

Им стал диджей с мировым уровнем

Афроджек

21 ноября организаторы AFP назвали имя первого участника фестиваля. Им стал нидерландский диджей Афроджек.

— Афроджек, он же Ник ван де Уолл, уже не первый год штурмует чарты и вкусы меломанов, ориентирующихся на хаус во всех его проявлениях, — сообщается на странице сообщества. — Десять лет назад музыкант создал собственный лейбл «Wall Recordings», который сегодня является третьим по популярности в Голландии. Кроме того, Афроджек из тех музыкантов, которые не желают замыкаться в пределах танцевального гетто, что подтверждает имеющаяся у него на счету «Грэмми» за сделанный совместно с Дэвидом Гетта ремикс на песню Мадонны «Revolver». В списке лучших диджеев мира по версии DJ Magazine за 2017 год Афроджек занимает 8 место, поднявшись на две позиции с прошлого года.

Напомним, организаторы Alfa Future People открыли продажу билетов на 2018 год, несмотря на то, что официально даты фестиваля пока не озвучили. Известно только, что обсуждался перенос мероприятия на август в связи с проведением в Нижнем Новгороде Чемпионата мира по футболу.

Между тем поклонники фестиваля уже с уверенностью называют даты мероприятия: 10–12 августа.

На настойчивые требования меломанов объявить наконец-то даты официально, генеральный директор AFP Виктор Шкипин ответил следующее:

— Можем ли мы официально назвать даты, не получив ВСЕХ до последнего согласований от федеральных ведомств и местной администрации?

Ранее NN.RU рассказывал, что появилось видео с AFP-2017.

Текст: Светлана Попова
Фото: Vk.com/afrojack_official

Не забывайте, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/nn_ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления