Происшествия У Бочкарёвой нашли наркотики подробности «Называть себя наркоманкой не позволю!»: Наталья Бочкарёва пожаловалась на травлю

«Называть себя наркоманкой не позволю!»: Наталья Бочкарёва пожаловалась на травлю

Она обещает поговорить с журналистами, когда «жизнь расставит всё на свои места»

Актриса просит не лезть в её жизнь

Наталья Бочкарёва сделала большое заявление, рассказав, что с ней происходит после того, как её поймали с наркотиками в нижнем белье. Актриса не считает нужным что-либо объяснять и просит дать ей «спокойно дышать». Кстати, она отказалась комментировать лишение водительских прав.

Наталья Бочкарёва выкатила в своём Instagram огромный пост, в котором спросила старых и новых подписчиков, откуда у многих из них столько ненависти и злости по отношению к ней.

— Я впервые решила не закрывать комментарии под последним постом и получила «целый КАМАЗ» негатива! Неужели вы считаете, что обзывать человека теми ужасными словами, которые я прочла, это нормально? — интересуется актриса. — Да, логично, что вы все очень хотите знать, что произошло и чем же завершится эта история. Я вас понимаю. Но поймите и меня правильно. Поверьте, я молчу не просто так. Вы же не знаете и не видите, что происходит по ту сторону экрана на самом деле. Как можете судить? Вот скажите, почему я вообще должна что-либо объяснять? Почему, если ты публичный человек, то, значит, обязательно должен рассказывать о каждом своём шаге на весь мир?

Наталья напомнила «особо активным персонажам», что у неё тоже есть семья, и она просит их «не вмешиваться туда, куда не нужно».

— Поверьте, я ни от кого не прячусь. Но и дышать спокойно не могу из-за того, что на меня идёт давление. Вы бы знали какое! Не переживайте, процесс разбирательств идёт. Лишение прав я комментировать не буду. Все узнаете, я вам обещаю. Но! Называть себя «наркоманкой» тоже не позволю! Хватит! Тем, кто яро высказывается в мой адрес, желаю триста раз подумать, прежде чем это сделать. А жизнь расставит все на свои места. Вот тогда и поговорим.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Скандал вокруг Бочкарёвой развернулся в конце сентября, когда наряд ДПС остановил автомобиль актрисы из-за подозрительного поведения. Во время общения с полицией Наталья признала, что у неё с собой наркотики, а именно кокаин. Она хранила его в нижнем белье и сама отдала сотрудникам ГИБДД.

На неё завели уголовное дело. Представители нижегородской звезды отрицали эту информацию, однако чуть позже в Сети появилось первое оперативное видео, на котором Бочкарёва общается с полицией после обыска. Там отчётливо слышно, как знаменитость признаётся, что при себе у неё есть наркотик. Затем был опубликован второй ролик, на котором видно, как актриса отказывается от медицинского освидетельствования. Сама Наталья утверждала, что всё это фейк.

На прошлой неделе Наталью Бочкареву лишили водительских прав за отказ от освидетельствования на алкоголь. Ни актриса, ни её представитель не пришли на заседание, хотя суд отправлял ей на дом телеграмму.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: Natalia_bochkareva_official / Instagram.com
 

Хотите обсудить материал? Подписывайтесь также на нашу группу «ВКонтакте», нам важно мнение каждого подписчика!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления