Происшествия У Бочкарёвой нашли наркотики подробности «Не верьте интернету»: Наталья Бочкарёва отрицает, что её поймали с кокаином в нижнем белье

«Не верьте интернету»: Наталья Бочкарёва отрицает, что её поймали с кокаином в нижнем белье

Актриса считает, что на её имени хотят заработать

Актриса заявила, что новость о её задержании — фейк

История, связанная с тем, что нижегородскую актрису Наталью Бочкарёву поймали с наркотиками в нижнем белье, становится всё интереснее. Наша землячка записала видеообращение, где рассказала, что ролик с её задержанием постановочный и во всём виноваты недоброжелатели, которые должны понести наказание.

Вкратце напомним, что произошло. Накануне ряд СМИ написал о том, что наряд ДПС остановил автомобиль актрисы из-за подозрительного поведения. Во время общения с полицией Бочкарёва якобы признала, что у неё с собой наркотики, а именно кокаин. Она хранила его в нижнем белье и сама отдала сотрудникам ГИБДД.

На Наталью завели уголовное дело по статье 228 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств». Представители нижегородской звезды отрицали эту информацию, однако чуть позже в Сети появилось оперативное видео, на котором Бочкарёва общается с полицией после обыска. Там отчётливо слышно, как знаменитость признаётся, что при себе у неё есть наркотик.

И вот здесь ситуация начинает развиваться в неожиданном направлении. Наталья записала обращение, в котом говорит, что всё это фейк и не стоит верить интернету.

— Друзья, в интернете появилась новость о том, что я была поймана с кокаином в трусах. Честно сказать, меня поначалу она даже порадовала и удивила, но потом я поняла, что люди, которые пытаются заработать на мне, раздуть скандал, должны нести ответственность за свои слова и не порочить имя артиста. Поэтому, я думаю, мы выясним, откуда растут ноги у этой новости, и этих людей привлечем к ответственности. Не верьте интернету, — обратилась к своим подписчикам в Instagram Наталья Бочкарёва.

А ведь совсем недавно Наталья Бочкарева решила радикально менять свое сознание и даже жизнь. Актриса решила встать на сложный путь борьбы с искушениями и соблазнами.

NN.RU продолжит следить за развитием ситуации.

Текст: Михаил Ефремов
Фото, видео: natalia_bochkareva_official / instagram.com

Хотите обсудить материал? Подписывайтесь также на нашу группу «ВКонтакте», нам важно мнение каждого подписчика!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления