Происшествия Неизвестный стрелял по пешеходам. Нижегородка в соцсети сообщила о ЧП в центре Нижнего Новгорода

Неизвестный стрелял по пешеходам. Нижегородка в соцсети сообщила о ЧП в центре Нижнего Новгорода

Происшествие случилось на улице Белинского

«Не каждый день, стоя на светофоре в маршрутке можно увидеть боевик! Мне сегодня показали. Хотя, боевики я не смотрю вообще, но тут пришлось». Нижегородка в социальной сети рассказала, как стала свидетельницей странного происшествия рядом с торговым центром «Шоколад».

Молодой человек с оружием в руках напугал нижегородцев. Фото из архива NN.RU.

«Подъезжает моя маршрутка к ТЦ «Шоколад», притормаживает перед светофором. Я смотрю в окно и вижу, как из машины выходит парень в серебристой куртке с пистолетом в руках. Сначала подумала, что мерещится...Нет, он вытягивает руку и стреляет в парней, которые собираются перейти дорогу на пешеходном переходе», - написала в социальной сети Надежда Борисова.

По словам нижегородки, к счастью, «никто не падает, никто не ранен». Далее действие разворачивается довольно странно. «Я вижу, как из пистолета вылетает какая-то пыль или дым...Но ничего не происходит: никто не падает, никто не ранен. Два парня, в которых стреляли, резко срывают с места, бегут к серебристому, кидая на бегу свои пакеты с покупками... серебристый укрывается в машине. Те его пытаются выволочь за ноги, дубася при этом», - добавила нижегородка.

Спасти молодого человека в серебристой куртке попыталась девушка.

Чем закончилась разборка, неизвестно. «Наконец, для маршрутки загорелся зеленый свет и мы поехали. Оставшуюся дорогу думала о бессмысленных поступках в целом и об этом конкретном случае. Нереальная поездка получилась», - подытожила Надежда Борисова.

Корреспондент NN.RU отправил запрос в пресс-службу Управления МВД по Нижнему Новгороду, чтобы выяснить, поступало ли заявления от пострадавших по данному происшествию.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме
или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного
события на почту
news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления