Осень Нет, не потеплеет: нижегородцев ждут ясные, но очень холодные выходные

Нет, не потеплеет: нижегородцев ждут ясные, но очень холодные выходные

На градусниках будет -3 °С, но ощущаться будет как все -8 °С

Кажется, тепло в ноябре уже не будет

Отрицательные температуры пришли в Нижегородскую область совсем недавно, а жители региона уже успели истосковаться по теплу. К сожалению, порадовать вас нам нечем — на выходных будет всё так же холодно. Но есть и хорошие новости: на небе не будет ни облачка.

По данным сервиса «Погода.нн.ру», выходные ожидаются холодными. Не то чтобы настоящие зимние морозы, но всё-таки рекомендуем одеваться потеплее.

Так, сегодня утром за окном -7 °С, днём обещает чуть потеплеть до -4 °С, но к вечеру температура воздуха всё равно опустится до -10 °С. При этом день обещает выдаться солнечным — на небе будет малая облачность, так что у нижегородцев есть возможность порадоваться ясному небу. Ветер слабый, юго-западный, всего 2 м/с.

На выходных также мало что изменится. В субботу в светлое время суток ожидаются заморозки до -6 °С, а ближе к вечеру столбики термометров опустятся до -10 °С. Осадков и облаков также не ожидается. В воскресенье чуть потеплеет, но температура воздуха всё равно не доберётся до ноля: днём -4 °С, вечером — до -6 °С.

Стоит отметить, что из-за традиционно высокой влажности в Нижнем Новгороде отрицательные температуры ощущаются сильнее. Так, -5 °С может ощущаться как все -10 °С, так что стоит одеться потеплее.

Текст: Александр Токарев
Фото: Наталья Бурухина

Холодно за окном? Самое время почитать новости на наших каналах в «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Районы»! Подписывайтесь и получайте важную информацию первыми!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления