Происшествия «Никогда не было – и вот опять». В Канавине провалился свежий асфальт (дополнено)

«Никогда не было – и вот опять». В Канавине провалился свежий асфальт (дополнено)

Улицу с провалом недавно отремонтировали

Свежий провал  Фото: Иван Жильцов

Улицу Октябрьской революции капитально отремонтировали только в этом году. Однако рядом с ликвидированным провалом на проезжей части недавно появился новый.

Нижегородец Иван Жильцов, можно сказать, стал летописцем улицы Октябрьской революции. В этом году проезжую часть, наконец, капитально отремонтировали и знаменитую провал-яму ликвидировали.

– Глаз радовался (хотя ночью сон не шёл) от ремонтных работ, проводимых по всей проезжей части. Не верящие своим глазам автолюбители смело жали на тапку и, не боясь, ехали от управления железной дороги до детской железной дороги (ремонтного рвения и, видимо, асфальта хватило пока только на этот участок), – написал Иван в соцсети. – И вот «никогда такого не было – и вот опять» – уже и новый асфальт отправился навзничь под землю практически рядом с прошлогодней провалом-ямой.

Возможно, стоит взять на вооружение опыт Остапа Бендера и собирать деньги с туристов за осмотр провала, предложили наблюдатели. А сборы пустить на капитальный ремонт провала, «чтобы не слишком проваливался».

– Так ведь власти уже отчитались – во всем виноват трамвай и метро под ним. Под эту лавочку там и хотят трамвай ликвидировать, – предположила Ирина Милосердова.

Редакция NN.RU направила запрос в администрацию Нижнего Новгорода, чтобы выяснить, кто выполнил работы, кто и за чей счет будет исправлять брак.

Дополнено:

В мэрии ответили, что ремонт проезжей части на улице Октябрьской революции не завершен. Работа у подрядной организации не принята и не оплачена. «В ближайшее время состоится рабочее совещание, на котором будет рассматриваться вопрос о причинах образования деформации на дороге и дальнейших действиях по ее устранению», — говорится в сообщении горадминистрации.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook"Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в TwitterViber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления