Происшествия Нижегородскому блогеру-борцу с автохамами подожгли машину

Нижегородскому блогеру-борцу с автохамами подожгли машину

Ночью кто-то кинул на капот его машины бутылку с зажигательной смесью

Благодаря тому, что пожар вовремя заметили и стали сбивать огонь, соседние автомобили не пострадали

Максим Каширин известен нижегородцам по роликам, которые он снимает, борясь с незаконными захватами парковочных мест и автохамами на дорогах. Вчера ночью блогер получил обратную связь от своих «поклонников»: его иномарку подожгли.

— Ночью около двух сработала сигнализация авто, я подбежал к окну и увидел, как на лобовом окне моего автомобиля горит какой-то предмет, — рассказал Максим NN.RU. — Я быстро собрался, вызвал МЧС и побежал тушить. Тушил всеми подручными средствами: огнетушитель (повезло, что был большой), жидкость для омывания стёкол, снег. Большое спасибо жителям соседнего дома, что выбежали с вёдрами воды и тоже помогали сбить огонь. Снаружи огонь получилось затушить, а вот внутри автомобиля нет. Салон автомобиля уже тушили сотрудники МЧС. Пожарные приехали быстро, за что им большое спасибо!

Последствия пожара

Хорошо, что вовремя обнаружил возгорание и получилось потушить пламя ненадолго, а то могли бы загореться соседние машины! На капоте автомобиля лежала пластиковая бутылка, которую изъяли сотрудники полиции. Данный поджог я связываю со своей общественной деятельностью. Есть мнение, кто это мог сделать. Но по некоторым причинам в данный момент я его озвучивать не буду. В данный момент сотрудники полиции ведут следствие.

Максим не исключает, что автомобиль можно будет восстановить.

Историю с поджогом блогер планирует позже осветить на своем youtube-канале «Region 52».

У вас есть дополнительные подробности о случившемся? Сообщите нам через сообщения нашей группы «ВКонтакте» или по телефону редакции 8-(831)-261–37–60

Текст: Светлана Шуга
Фото: Максим Каширин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления