Происшествия Нижегородец покусал чиновника

Нижегородец покусал чиновника

Теперь 41-летнего мужчину будут проверять психиатры

Что так разозлило жителя Тонкино?

Анекдотичный случай произошел в поселке Тонкино Нижегородской области. Там 41-летний мужчина в прямом смысле слова покусился на власть. Теперь в ситуации разбирается Следственный комитет.

Утром 5 июня в администрации Тонкинского муниципального образования проходило заседание жилищной комиссии, однако при рассмотрении заявления местного жителя о реконструкции его дома произошло ЧП:

— Неожиданно заявитель набросился на председателя комиссии — и.о. главы администрации района и заместителя главы муниципального образования. Утихомирить дебошира удалось еще одному члену комиссии, которого мужчина умудрился еще и укусить. В результате противоправных действий нарушителя одному из представителей власти причинены телесные повреждения, а другому — физическая боль, — рассказали в пресс-службе регионального Следственного комитета.

Агрессивному нижегородцу назначена судебно-психиатрическая экспертиза. Если его признают вменяемым, ему грозит до пяти лет лишения свободы.

NN.RU не удалось получить оперативный комментарий в администрации поселка.

Текст: Оксана Нестерова
Фото: Maps/google.com

Знаете, где можно найти все самые интересные новости города? В нашей группе «ВКонтакте», подписывайтесь и будьте первыми в курсе событий!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления