Спорт

Нижегородец с картонным другом пришёл на матч БК «НН»

Он сделал фигуру приятеля, потому что тот не смог прийти на игру

Нижегородец сделал картонную копию друга, чтобы тот посетил матч любимой команды

NN.RU писал, что на прошедших выходных БК «НН» выиграл у белорусского клуба «Цмоки-Минск». Любопытно, что матч оказался запоминающимся не только благодаря победе наших игроков: нижегородец пришёл на игру вместе со своим приятелем. Только вот друг — из картона.

Перед началом встречи ведущий заметил на трибунах весёлую компанию с картонной фигурой молодого человека. Нижегородец по имени Павел рассказал, что его товарищ сейчас живёт за рубежом, но продолжает болеть за любимую команду — Павел не мог бросить друга, поэтому взял его картонную копию с собой.

— Сергей находится в Лондоне, он работает и учится там. Я снимаю фильм на его день рождения, и мне пришла идея привезти его в гости к вам на игру. Мы вместе болеем за «Нижний Новгород» — у нас в этой команде играет много друзей.

На этой игре ребята персонально поддерживали игрока БК «НН» Антона Астапковича.

Нижегородцы частенько прибегают к креативу с картоном. Несколько месяцев назад NN.RU писал, что местный блогер рассекал по городским дорогам на «гелике» — как вы поняли, картонном. Выходка парня взбудоражила не только Нижний Новгород, но и всю Россию: о нём писали даже в федеральных СМИ. Да и в ГИБДД заинтересовались его поездкой.

Текст: Михаил Ефремов
Фото, видео: пресс-служба БК «Нижний Новгород»

Подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте», чтобы быть в курсе актуальных новостей!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления