Город Нижегородец снял президентский кортеж и Владимира Путина (видео)

Нижегородец снял президентский кортеж и Владимира Путина (видео)

Горожане радостно махали президенту

Жителю Нижнего Новгорода удалось запечатлеть фрагмент перемещения по городу Владимира Путина, в том числе самого главу государства. Напомним, вчера, 29 марта, Владимир Путин посетил Нижегородский машзавод и новый терминал аэропорта Стригино.

Видео с президентским кортежем прислал в редакцию NN.RU горожанин Антон Куклев. Запись была сделана вблизи завода ОКБМ, когда Владимир Путин ехал на Нижегородский машиностроительный завод.

Президентский автомобиль, Mercedes Benz с флажками (номер Н 452 РХ), сопровождают семь машин чёрного цвета. Первая в процессии – легковая BMW ДПС, вторая –джип Volkswagen (номер А 003 АА), за которыми следуют ауди (номер А 004 АА) и BMW (номер А 900 АА). За ними, «прикрытый» справа микроавтобусом Mercedes с мигалкой (номер Т 757 ТТ 152) и сзади - джипом Toyota, уже следует автомобиль, в котором находится Владимир Путин. Процессию закрывают ещё один Mercedes с мигалками и пять микроавтобусов (Mercedes и Volkswagen).

Нижегородцы с интересом, удивлением и даже восторгом следят за перемещением процессии машин. Стоящая на остановке девушка без перерыва машет розовой шапкой. Рядом с ней женщина приглядывается и тоже кому-то машет рукой. Обе, по-видимому, ошибаются, поскольку президент едет в центре и на них не смотрит. Однако в другом автомобиле, микроавтобусе Mercedes, приоткрывается окно, и кто-то машет из него рукой в ответ.

Напомним, приезд президента России, как и других крупных чиновников, внёс коррективы в жизнь города. Так, оказалась пустой обычно забитая фурами трасса М-7. Новый терминал аэропорта вообще прекратил работу на сутки – чтобы президент мог его оценить. Некоторые горожане использовали приезд чиновника как повод решить собственные проблемы и стали записывать видео, адресованные ему. К примеру, горожанин Сергей Сипатов попросил его убрать из жилых домов бордели.

ТАКЖЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления